Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор швейцарского НЕмануфактурного калибра
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.04.2021, 13:03
JaroslavSpb JaroslavSpb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mAD130 Посмотреть сообщение
Механизм Hamilton H-13 (на основе ETA C07.671):
Индикатор запаса хода, дата, автоподзавод, запас хода на 80 ч.
Благодарю. Посмотрю.
Ответить с цитированием