Тема
:
Выбор швейцарского НЕмануфактурного калибра
Показать сообщение отдельно
#
7
05.04.2021
,
10:38
Taimas
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 334 раз(а) в 209 сообщениях
Если нужен прямо базовый калибр, то это Селита. Ну и Ward на нем много часов выпускает.
Taimas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Taimas
Найти все сообщения от Taimas