Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор швейцарского НЕмануфактурного калибра
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.04.2021, 10:38
Taimas Taimas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 334 раз(а) в 209 сообщениях
Если нужен прямо базовый калибр, то это Селита. Ну и Ward на нем много часов выпускает.
Ответить с цитированием