Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 05.04.2021, 08:20
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Но Ролекс, такая штука, что если уж вы начали о нем думать, то рано или поздно вы все равно его купите.
Возможно вы и правы, но у меня к сожалению не получилось и перегорел Единственная модель из линейки ролекс стальной скай с синим цифером, которая мне очень нравилась, идеально подходила по размеру в свободной продаже не лежала и за четыре года с момента презентации в 2017 г. подорожала вдвое, а за два ляма в ломбарде спасибо не надо.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Biglov (05.04.2021), Kaiser Souza (08.04.2021), VestaV (08.04.2021)