|
Ответ в теме
На вашем механизме видно что только винты ржавые, а шестеренки, оси, подшипники, баланс, спираль баланса вроде в норме. Если он работает(или дергается), можно восстановить. Только надо отдать на восстановление-ремонт-профилактику соответствующему мастеру по ремонту часов. Ну и цена такого ремонта не менее 10% от стоимости этих часов новых.
|