|
нереальная хотелка.
нужно чтоб концевой полукруг был вплотную к торцу часов. а сторонним браслетом это практически не добиться, ибо посадочные отверстия под шпильку у всех часов разные.
не знаю на сколько понятно я объяснил. ))
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!
|