Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 03.04.2021, 22:10
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Как правило, у хороших марок / брендов плохих моделей не бывает, что очередной раз здесь нашло подтверждение.) Мне нравятся стартовые Ролексы, в них суть марки.)))
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Severian (04.04.2021), zOOmDi (04.04.2021)