Тема
:
Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
#
80
03.04.2021
,
22:10
ltybcrf
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Как правило, у хороших марок / брендов плохих моделей не бывает, что очередной раз здесь нашло подтверждение.) Мне нравятся стартовые Ролексы, в них суть марки.)))
__________________
Инсинуаций зритель©
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Severian
(04.04.2021),
zOOmDi
(04.04.2021)
ltybcrf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ltybcrf
Найти все сообщения от ltybcrf