Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
Никто никому ничего не должен. Да и незачем себя ограничивать условностями. К тому же опенхарт опенхарту рознь, как и турбийон турбийону. Диаметр баланса реймонда и правильное его расположение выглядит мощно взросло и уверенно. Машина!
|
Не забывайте ИМХО добавлять.
RW - унылый корпусник, абсолютно бездушные часы новодела, который решил при помощи "магии двойного имени" + спекуляцией национальностью прыгнуть сразу чуть ли не в люксовый сегмент. Сказанное ИМХО