Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 03.04.2021, 16:04
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Никто никому ничего не должен. Да и незачем себя ограничивать условностями. К тому же опенхарт опенхарту рознь, как и турбийон турбийону. Диаметр баланса реймонда и правильное его расположение выглядит мощно взросло и уверенно. Машина!
Не забывайте ИМХО добавлять.
RW - унылый корпусник, абсолютно бездушные часы новодела, который решил при помощи "магии двойного имени" + спекуляцией национальностью прыгнуть сразу чуть ли не в люксовый сегмент. Сказанное ИМХО
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
ksw42 (04.04.2021), NoZvezda (03.04.2021)