Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 03.04.2021, 15:31
Severian Severian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 288 раз(а) в 23 сообщениях
Тему можно закрывать :)

Всем спасибо за мнение и комментарии.

В итоге выбор пал на DJ. Сыграло несколько факторов. В первую очередь - мне по стилю больше подходит DJ на повседневную носк, плюс очень повезло и появился еще один цвет. Dark Rhodium.
Как увидел - сразу влюбился.





P.S. Совет о покупке еще и SMP мне понравился.
Обязательно так и сделаю, но чуть позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-04-03_15-21-51.jpg
Просмотров: 729
Размер:	142.6 Кб
ID:	3194443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-04-03_15-21-45.jpg
Просмотров: 737
Размер:	96.5 Кб
ID:	3194444  
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Severian за это сообщение:
0ceanborn (03.04.2021), 19vintol47 (25.10.2021), arzt (03.04.2021), Corvin23 (03.04.2021), Darten (08.04.2021), Dimagger (05.04.2021), Edisson1966 (03.04.2021), Evilcat (03.04.2021), free (04.04.2021), gromm (03.04.2021), Hugo Braun (04.04.2021), IvKirill (25.08.2021), Kaiser Souza (03.04.2021), kappelan (04.04.2021), KY3EH2007 (05.04.2021), ltybcrf (03.04.2021), Malphas (04.04.2021), Medeo80013 (03.04.2021), MehD (03.04.2021), MKurbatov (03.04.2021), mosco (16.05.2021), NataliaKh (04.04.2021), Paul Raf (04.04.2021), Reich (05.04.2021), Sagitario (07.04.2021), seals (03.04.2021), Severum (03.04.2021), Shaun (03.04.2021), swamper78 (13.04.2021), taxamata (03.04.2021), tujhsx (04.04.2021), Yogan (05.04.2021), Zaurbeg (05.04.2021)