Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 02.04.2021, 21:06
Shaun Shaun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 965
Поблагодарили 502 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rub1us Посмотреть сообщение
Сравнивать Ролекс с Омега)))) я вот тоже думаю, Гранту брать или S500?)))
По делу- разный уровень это. Хотя СМ300 дайверы, с ДЖ41 сравнивать сложно. Но все же, Ролекс и Омега выбор из разных классов.
Все Имхо.
Простите, но красная цена субу 10к$, Халка 13$, то что сейчас обычный датый/бездатый больше 1млн стоит - чистый хайп и маркетинг, так называемый рынок. Цены бутика на симастер 472 тыс руб и value for money у омеги выше чем у Ролекса. Как минимум механизм не хуже, технически точно интересней, есть интересные цветовые решения, есть историчность. Да, есть претензии к браслету и я слышал что застежка барахлит. Но повторюсь, сравнивать омегу с грантой, а Ролекс с Мерседес, ну такое. Максимум гранта и солярис
И заявляю я это как любитель роликов, а не хейтер.

Я люблю Ролекс, но читая посты в зарубежных группах Fb, понял что всех владельцев волнует два вопроса: где достать за ритеил и за сколько можно будет перепродать в будущем. В отличии от групп бланпа и омеги, где обсуждают исторические моменты, нюансы самих часов и просто радостью от обладания интересными моделями безотносительно их стоимости. В общем ролекс головного мозга крайней стадии
П.С. Самого себя оцениваю на 3 из 5
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Shaun за это сообщение:
Aleksey3 (04.04.2021), Blake (03.04.2021), dmitrijshulc (04.04.2021), Germany (02.04.2021), gurgen (03.04.2021), IvKirill (25.08.2021), Mechanic (03.04.2021), MehD (02.04.2021), seals (02.04.2021), Yogan (05.04.2021)