Цитата:
Сообщение от seals
А, что тут такого? Что первое место в продажах не позволяет уже марку с короной сравнивать с ближайшим конкурентом? В интернете полно таких https://monochrome-watches.com/rolex...arative-review сравнительных обзоров.
Был бы разный их бы не сравнивали друг с другом.
Класс у них один люкс.
|
А на Ютубе полно видео, где Хенде Полисад сравнивают с MB GLS.... видимо тоже один класс, но цена в разы отличается, с чего бы это? Ах да, маркетинг... Мерседес же 8 титулов подряд в Ф1 взял... дальше спорить не буду, модеры накажут...
Если ТС считает что дайверы за 320 к равны дайверам, начинающимся трёхкратно выше по цене, значит в Омеге ему будет комфортно, плюс экономия примерно в 10к зелёных президентов.