Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 02.04.2021, 20:37
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 284 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
А, что тут такого? Что первое место в продажах не позволяет уже марку с короной сравнивать с ближайшим конкурентом? В интернете полно таких https://monochrome-watches.com/rolex...arative-review сравнительных обзоров.



Был бы разный их бы не сравнивали друг с другом.



Класс у них один люкс.
А на Ютубе полно видео, где Хенде Полисад сравнивают с MB GLS.... видимо тоже один класс, но цена в разы отличается, с чего бы это? Ах да, маркетинг... Мерседес же 8 титулов подряд в Ф1 взял... дальше спорить не буду, модеры накажут...
Если ТС считает что дайверы за 320 к равны дайверам, начинающимся трёхкратно выше по цене, значит в Омеге ему будет комфортно, плюс экономия примерно в 10к зелёных президентов.
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rub1us за это сообщение:
Equlibrium (03.04.2021), MKurbatov (02.04.2021)