Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 02.04.2021, 20:20
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 284 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Похоже, Вы понимать отказываетесь. О.К., большой рынок в Азии, Китае. Омега этого не понимает? Вроде, почти все модели Ролекса по типам дублируются, золотишко, биколоры есть, но не получается. Почему? Может качество недотягивает, раз на Омегу скидки а на Ролексы очереди и переплаты на сером рынке? Может, меняющийся регулярно дизайн? Посмотрел Де Вилли разных лет, после поста уважаемого модератора, ну совершенно разные дизайны того, что называется Де Вилль. Не к тому, что часы плохие, но от года к году дизайн разный, щели победить пока не удалось. Все стоит своих денег, и рынок этот вопрос регулирует.
Это все злой маркетинг псевдобренда Ролекс))))
Хотя сам порой думаю, чем больше людей каждый из нас уговорит, что Ролекс- дно, тем меньше будет дефицит))))

ТС, а можно по другому к выбору подойти, скажите бюджет и какими видите идеальный аксессуар на руке, попробуем включить коллективный разум...
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rub1us за это сообщение:
Yogan (05.04.2021)