Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Похоже, Вы понимать отказываетесь. О.К., большой рынок в Азии, Китае. Омега этого не понимает? Вроде, почти все модели Ролекса по типам дублируются, золотишко, биколоры есть, но не получается. Почему? Может качество недотягивает, раз на Омегу скидки а на Ролексы очереди и переплаты на сером рынке? Может, меняющийся регулярно дизайн? Посмотрел Де Вилли разных лет, после поста уважаемого модератора, ну совершенно разные дизайны того, что называется Де Вилль. Не к тому, что часы плохие, но от года к году дизайн разный, щели победить пока не удалось. Все стоит своих денег, и рынок этот вопрос регулирует.
|
Это все злой маркетинг псевдобренда Ролекс))))
Хотя сам порой думаю, чем больше людей каждый из нас уговорит, что Ролекс- дно, тем меньше будет дефицит))))
ТС, а можно по другому к выбору подойти, скажите бюджет и какими видите идеальный аксессуар на руке, попробуем включить коллективный разум...