Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.04.2021, 20:18
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Есть первое и второе. Рол как тапочки. Одел и забыл. Омега крупнее тяжелее.
Что нравится не только внешне но и ощущения на руке то и покупайте.
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием