|
Сравнивать Ролекс с Омега)))) я вот тоже думаю, Гранту брать или S500?)))
По делу- разный уровень это. Хотя СМ300 дайверы, с ДЖ41 сравнивать сложно. Но все же, Ролекс и Омега выбор из разных классов.
Все Имхо.
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
|