Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 02.04.2021, 17:55
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 284 раз(а) в 90 сообщениях
Сравнивать Ролекс с Омега)))) я вот тоже думаю, Гранту брать или S500?)))
По делу- разный уровень это. Хотя СМ300 дайверы, с ДЖ41 сравнивать сложно. Но все же, Ролекс и Омега выбор из разных классов.
Все Имхо.
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rub1us за это сообщение:
Equlibrium (02.04.2021), shiha (02.04.2021)