Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.04.2021, 16:57
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
По личным наблюдениям, и не спора ради, но все же думаю не лишним будет сказать, что значительная часть покупателей Ролекса - это Ближний Восток. Особенно в золоте - любит народ дорого и шоб блястело. Другая и более значительная категория - представители Азии и уже Дальнего Востока. Китайцы в Дубаи скупают люксовые бренды по 10 - 15 штук за один заход. В Китае как раньше у Маяковского. Мы говорим часы - подразумеваем Ролекс, мы говорим Ролекс, подразумеваем часы. Поэтому пока сигнала из космоса не придет в азию,что Ролекс уже не круто, он будет в дефиците и сколько его не произведи и какой угодно разлетится быстро и успешно.
Опять же по личным наблюдениям, не претендующим на истину, в Европе отношение к Ролексу очень прохладное.
Что- то же другим мешает продавать так же. Явно не нежелание иметь большие прибыли. На Монохроме пишут, что одна из причин- бережное отношение к дизайну, человек покупает Ролекс зная, что он и через 10 лет будет смотреться актуально.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
Edisson1966 (02.04.2021), Medeo80013 (02.04.2021)