Тема
:
Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
#
41
02.04.2021
,
15:19
djzhukovsky
Новичок
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
Привет всем! У меня есть Симастер - синие и Ролексы кинги . Омега смотрится лучше и более празднично. Аир кинги часы на каждый день .
Миниатюры
djzhukovsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djzhukovsky
Найти все сообщения от djzhukovsky