Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.04.2021, 15:19
djzhukovsky djzhukovsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
Привет всем! У меня есть Симастер - синие и Ролексы кинги . Омега смотрится лучше и более празднично. Аир кинги часы на каждый день .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3DC75F6D-EE5A-481F-8236-9899BD1C1364.jpg
Просмотров: 472
Размер:	170.0 Кб
ID:	3193660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4BD8D7E9-B905-413D-BD66-31F5B64F7105.jpg
Просмотров: 453
Размер:	175.2 Кб
ID:	3193661  
Ответить с цитированием