Тема
:
Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
#
38
02.04.2021
,
14:09
canopypilot
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 202 сообщениях
из трех моделей только ролекс относится к "лакшери", омега на пару ступенек ниже стоИт. но выбранный ролик уныл до безобразия. если ДДж, то с рифленым безелем и на юбилейном браслете. и НЕ с черным цифером.
canopypilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для canopypilot
Найти все сообщения от canopypilot