Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 02.04.2021, 14:09
Аватар для canopypilot
canopypilot canopypilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 202 сообщениях
из трех моделей только ролекс относится к "лакшери", омега на пару ступенек ниже стоИт. но выбранный ролик уныл до безобразия. если ДДж, то с рифленым безелем и на юбилейном браслете. и НЕ с черным цифером.
Ответить с цитированием