Тема
:
Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
#
36
02.04.2021
,
13:54
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Классная АТ на качуче. Неблестящая, в отличие от сестер. Заменить ею невостребованные Мидо. Классный дайвер в коллекции уже есть.
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact