Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России?
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 30.12.2010, 11:39
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOKOSLJK~ Посмотреть сообщение
Такой вопрос
Если часы поймали сигнал в 1 ночи, а потом ни разу до утра, то утром стрелка переходит в положение N, это нормально?
Это нормально. Так как после часа ночи они тоже пытались его поймать и синхронизации небыло, потому и N
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
KOKOSLJK~ (30.12.2010)