Цитата:
Сообщение от KOKOSLJK~
Такой вопрос
Если часы поймали сигнал в 1 ночи, а потом ни разу до утра, то утром стрелка переходит в положение N, это нормально?
|
Это нормально. Так как после часа ночи они тоже пытались его поймать и синхронизации небыло, потому и N