Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.04.2021, 11:24
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение

Положить СМП300 рядом с тру драйверами типа Саба или Бланпа FF, ну правда же как из детского садика часики
Вопрос спорный. Бланпа у меня нет, Саб и СМП300 есть. СПМ300 - старый еще 2531.80.
По восприятию дайверов (именно как дайверов) - одинаковые.
Плавать лучше в СМП, Саб чуть менее удобный и слегка потяжелее (но он у меня в биколоре), плавал в обоих.
Нырять: в Сабе еще не пробовал (он у меня в прошлом июне появился, пока до хороших морей не добирался, чтобы нормально понырять), а в СМП вполне себе было удобно.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Kaiser Souza (02.04.2021), olfagp (02.04.2021)