Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza
Положить СМП300 рядом с тру драйверами типа Саба или Бланпа FF, ну правда же как из детского садика часики 
|
Вопрос спорный. Бланпа у меня нет, Саб и СМП300 есть. СПМ300 - старый еще 2531.80.
По восприятию дайверов (именно как дайверов) - одинаковые.
Плавать лучше в СМП, Саб чуть менее удобный и слегка потяжелее (но он у меня в биколоре), плавал в обоих.
Нырять: в Сабе еще не пробовал (он у меня в прошлом июне появился, пока до хороших морей не добирался, чтобы нормально понырять), а в СМП вполне себе было удобно.
Строго ИМХО.