|
На мой взгляд это самый скучный Рол из возможных, но если нравится тут советы ненужны.
Да и сравнение представленных моделей мне видется неслвсем правомочным.
Надо брать другой Р и другую О, вот тогда можно устроить батл.
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
|