|
Severian, для начала определитесь, что вам актуальней дайвер или универсалы. Затем задайте себе вопрос, если после покупки омеги вы не перестали бы думать о ролексе, то смело берите его. Когда я дважды в 2013 и 2015 году стоял перед выбором, что взять акву или ддж2, то оба раза отдал предпочтение омеге. Для меня она оказалась внешне красивей и спортивней ролекса, который я правда рассматривал с рифлёным безелем так как без него на мой взгляд он совсем скучный.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
|