Никогда не понимал ролекс (наверное, дорасти- как тут говорят, надо). Лично за белого симастера - нарядные, веселые Часы, особенно для лета или зимой скрасить длинные вечера.
А ролекс? Ну честно, я именно про данную модель, уберите логотип и в остатке будут надежные, качественно исполненные Часы - но скуууууууччччные, до не могу.. берите, что нравится - а если остаток ещё от покупки будет, то купите жене хороший презент и рекомендации в сторону возможной покупки ролекса существенно уменьшатся

это же женщины...