Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.04.2021, 09:01
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,141
Поблагодарили 16,648 раз(а) в 2,648 сообщениях
Никогда не понимал ролекс (наверное, дорасти- как тут говорят, надо). Лично за белого симастера - нарядные, веселые Часы, особенно для лета или зимой скрасить длинные вечера.
А ролекс? Ну честно, я именно про данную модель, уберите логотип и в остатке будут надежные, качественно исполненные Часы - но скуууууууччччные, до не могу.. берите, что нравится - а если остаток ещё от покупки будет, то купите жене хороший презент и рекомендации в сторону возможной покупки ролекса существенно уменьшатся это же женщины...
Ответить с цитированием