Тема
:
Отчёт по Breitling Bandit
Показать сообщение отдельно
#
7
02.04.2021
,
08:30
Blake
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
На мой взгляд, это ремень идеально подходит по общей стилистике.
__________________
Базель
,
Безель
,
Хронометр
,
Хронограф
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
artniko
(02.04.2021),
Olster1
(22.04.2021)
Blake
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blake
Найти все сообщения от Blake