Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчёт по Breitling Bandit
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.04.2021, 08:30
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
На мой взгляд, это ремень идеально подходит по общей стилистике.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
artniko (02.04.2021), Olster1 (22.04.2021)