Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.04.2021, 08:23
Severian Severian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 288 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Тут бюджет и личное восприятие наиболее важны
Аминь.
По личному восприятию:
Омега очень классные и веселые часы. С легендарной историей и новыми технологиями. За те деньги, что просит омега - она дает намного больше.

Ролекс - олицетворение надежности и стремления быть #1. В каком-то смысле это часы на вырост, которые будут постоянным напоминанием - куда я стремлюсь, где хочется оказаться.
Жена рекомендует Ролекс. А это очень весомый аргумент.

Но это лично мое восприятие.

Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Кстати - почему Ролекс черный, а обе Омеги белые?
Случайность.
Мерил черный SMP - не зашел, а белый прям понравился.



АТ - хотел примерить черную на каучуке, но не было. Но из всех часов с АТ было забавнее всего. Я не ожидал от модели ничего особенного, но АТ села как магнит на холодильник. Прям приклеилась. Первый раз такое в часах встретил.

Из Rolex был белый DJ на юбилее (браслет не мой) и белый с римскими цифрами. По визуальному восприятию интересно, но именно от Rolex у меня ожидания классических часов. Черные выглядят максимально универсальными для гардероба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-04-02_08-10-04.jpg
Просмотров: 1029
Размер:	90.7 Кб
ID:	3193406  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severian за это сообщение:
seals (02.04.2021)