Тема
:
Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
#
11
02.04.2021
,
07:35
Rivaldo
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,955
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
По размеру SMP лучше всего сели как мне показалось
Все три модели хороши, каждая по своему
Тут бюджет и личное восприятие наиболее важны
Кстати - почему Ролекс черный, а обе Омеги белые?
Rivaldo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rivaldo
Найти все сообщения от Rivaldo