|
Бюджеты вроде около 2 раз отличаются, учитывая скидки на Омегу. И часы стоят своих денег. Можно взять Ролекс, надо брать. Если надо потратить меньше, тогда Омега.
Да, и дайвер выбивается по типу, Аква и JD похожи, вполне удобные универсалы.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
|