Тема
:
Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
#
8
02.04.2021
,
01:41
Snoopy88
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 294 сообщениях
Аква Терра в этом исполнении самая красивая. Рол - скучнейший. Сам носил такую в 19/20 , но летом 20 пришлось продать после покупки Суба . Рол кстати такой же был в 17- через полгода избавился - скучны дюже мне были
Этот пользователь сказал Спасибо! Snoopy88 за это сообщение:
userplace
(02.04.2021)
Snoopy88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snoopy88
Найти все сообщения от Snoopy88