Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.04.2021, 01:41
Snoopy88 Snoopy88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 294 сообщениях
Аква Терра в этом исполнении самая красивая. Рол - скучнейший. Сам носил такую в 19/20 , но летом 20 пришлось продать после покупки Суба . Рол кстати такой же был в 17- через полгода избавился - скучны дюже мне были
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Snoopy88 за это сообщение:
userplace (02.04.2021)