Можно купить Омегу. Прекрасный бренд и отличные часы. Но Ролекс, такая штука, что если уж вы начали о нем думать, то рано или поздно вы все равно его купите. Ну и не зря у вас два фото с Ролексом. Сел прекрасно. На мой взгляд - лучше всех.
ЗЫ: С учетом текущей обстановки, лучше рано, чем поздно. Я начал серьезно думать о нем лет 10 назад. Тогда можно было обойтись суммой в полтора раза меньшей чем та, которая потрачена сейчас. Если считать в USD. Про разницу в рублях скорбно промолчу