Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex vs Omega (классическое противостояние)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.04.2021, 00:31
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,168 раз(а) в 757 сообщениях
Можно купить Омегу. Прекрасный бренд и отличные часы. Но Ролекс, такая штука, что если уж вы начали о нем думать, то рано или поздно вы все равно его купите. Ну и не зря у вас два фото с Ролексом. Сел прекрасно. На мой взгляд - лучше всех.

ЗЫ: С учетом текущей обстановки, лучше рано, чем поздно. Я начал серьезно думать о нем лет 10 назад. Тогда можно было обойтись суммой в полтора раза меньшей чем та, которая потрачена сейчас. Если считать в USD. Про разницу в рублях скорбно промолчу
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
Edisson1966 (02.04.2021), likesyou (21.05.2021), Medeo80013 (02.04.2021), Vlad106 (02.04.2021)