Тема
:
Выбор Российских часов для американца
Показать сообщение отдельно
#
30
01.04.2021
,
22:48
x KOT x
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
opaque
Не ТС, но заинтересовало. Пока увидел только сверх бюджета бюджета
Жалко конечно что бюджет сильно превышен, но часы шик.
Нашими не увлекаюсь, но сам захотел в расцветке, как у вас на фото.
Этот пользователь сказал Спасибо! x KOT x за это сообщение:
Smileboy
(04.04.2021)
x KOT x
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для x KOT x
Найти все сообщения от x KOT x