Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов для американца
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.04.2021, 22:48
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от opaque Посмотреть сообщение
Не ТС, но заинтересовало. Пока увидел только сверх бюджета бюджета
Жалко конечно что бюджет сильно превышен, но часы шик.
Нашими не увлекаюсь, но сам захотел в расцветке, как у вас на фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! x KOT x за это сообщение:
Smileboy (04.04.2021)