Тема
:
Помогите оценить Восток Командирские
Показать сообщение отдельно
#
13
01.04.2021
,
21:29
Abrikos
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Если бы это была Генеральская амфибия и на цифере заказ мо ссср - тогда да, были бы ценнее... Но тут это не оно.
__________________
Abrikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abrikos
Найти все сообщения от Abrikos