Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Восток Командирские
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.04.2021, 21:29
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Если бы это была Генеральская амфибия и на цифере заказ мо ссср - тогда да, были бы ценнее... Но тут это не оно.
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием