Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов для американца
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.04.2021, 21:05
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PoljotNormalnij Посмотреть сообщение
Может на мове оно так и есть, но на русском языке "проживающий в Америке" означает, что человек проживает в США, а не в каком-либо другом государстве или территории Северной, Центральной или Южной Америки..
Грустно, когда забывают родной язык и подменяют его сленгом.
Давайте лучше про часы говорить.
Часы Гагарина действительно не плохи.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! model17 за это сообщение:
Kelevratony (04.04.2021), NoZvezda (01.04.2021), Smileboy (04.04.2021), x KOT x (01.04.2021)