Цитата:
Сообщение от PoljotNormalnij
Может на мове оно так и есть, но на русском языке "проживающий в Америке" означает, что человек проживает в США, а не в каком-либо другом государстве или территории Северной, Центральной или Южной Америки..
|
Грустно, когда забывают родной язык и подменяют его сленгом.
Давайте лучше про часы говорить.
Часы Гагарина действительно не плохи.