Цитата:
Сообщение от model17
Есть такой континент - Америка. Канада (не поверите) именно там и находится. А про США в посте речь и не шла. 
|
Может на мове оно так и есть, но на русском языке "проживающий в Америке" означает, что человек проживает в США, а не в каком-либо другом государстве или территории Северной, Центральной или Южной Америки. Там их более 50-ти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B8%D0%BA%D0%B0
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------
Цитата:
Сообщение от x KOT x
Ну да, Канада находится в северной Америке . Канада - это была Индейская деревня , по традиции перебили Индейцев , всё превратили в колонию , была колонией , сейчас Канада.
|
Большая деревня?
Британцы и Французы здесь конечно похозяйничали

.
Своего рода колония и по сей день. Впрочем, как и несколько десятков других стран, членов Британского Содружества наций (Commonwealth of Nations).
Хорошие часы ко Дню космонавтики.