Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов для американца
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.04.2021, 20:57
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Есть такой континент - Америка. Канада (не поверите) именно там и находится. А про США в посте речь и не шла.
Может на мове оно так и есть, но на русском языке "проживающий в Америке" означает, что человек проживает в США, а не в каком-либо другом государстве или территории Северной, Центральной или Южной Америки. Там их более 50-ти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B8%D0%BA%D0%B0

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от x KOT x Посмотреть сообщение
Ну да, Канада находится в северной Америке . Канада - это была Индейская деревня , по традиции перебили Индейцев , всё превратили в колонию , была колонией , сейчас Канада.
Большая деревня?

Британцы и Французы здесь конечно похозяйничали .
Своего рода колония и по сей день. Впрочем, как и несколько десятков других стран, членов Британского Содружества наций (Commonwealth of Nations).

Хорошие часы ко Дню космонавтики.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
Smileboy (04.04.2021)