Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Восток Командирские
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.04.2021, 20:37
Elena19862708 Elena19862708 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.03.2021
Адрес: Воронеж. Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Нет не шучу. Крышка с зади выглядит именно так. Просто нет возможности сейчас сфоторгафировать мои часы.
Ответить с цитированием