Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Избитая тема по автоматическим часам
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.12.2010, 10:01
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Ну, тут всё зависит от самого сервиса - если марка достойная, и сервис дорожит авторитетом (что в Вашем случае, судя по описанию, сомнительно, хотя кто знает) - то они сами все нужные операции проделают.
Мне кажется, что после профилактики Вам нужно проверить работу автомата, точность хода и общее состояние часов. Если всё ок - часы на руку, и печаль из сердца вон! Если же будут проблемы - ну, тоже неплохо, будете стремиться к более дорогим и надёжным часам, ставить цели и добиваться их!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием