Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Certina vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 01.04.2021, 16:25
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
[quote=bozzmann;6165395]
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Альпиниста у меня небыло как-то, но на прошлой неделе я продал БУшного монстра первого поколения за почти 250 долларов при том что новыми они были около 150, а я их купил пару лет назад БУ где-то около 50-60 (не помню точно) Продал на ОЛХ за 2 дня, сообщений накидали штук 10


Для ТС - я бы за косарь лучше б посмотрел БУ Таг или Орис, в любом случае что-то более на часы похожее


А почему не Longines?
Не почему . Прекрасные часы, можно еще десяток брендов подобного плана. Просто первыми на ум не пришли, хотя там много отличных моделей!
Ответить с цитированием