[quote=bozzmann;6165395]
Цитата:
Сообщение от Vlad106
Альпиниста у меня небыло как-то, но на прошлой неделе я продал БУшного монстра первого поколения за почти 250 долларов при том что новыми они были около 150, а я их купил пару лет назад БУ где-то около 50-60 (не помню точно) Продал на ОЛХ за 2 дня, сообщений накидали штук 10
Для ТС - я бы за косарь лучше б посмотрел БУ Таг или Орис, в любом случае что-то более на часы похожее
А почему не Longines?
|
Не почему

. Прекрасные часы, можно еще десяток брендов подобного плана. Просто первыми на ум не пришли, хотя там много отличных моделей!