Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Восток Командирские
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.04.2021, 10:10
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
100р
Если вдруг не окажется что это безумно редкий коллекционный корпус
Но часы из 90х тогда лепили из того что было
Ответить с цитированием