|
А кто вообще придумал, что Альпинист легко и быстро продается?
Я помню как продал свой. При том, что это было во время хайпа "снимают с продажи, быстрей хватай что есть". Не могу сказать, что почти три месяца это быстро. Быстро продается дёшево, остальное лукавство. А уж как будет продаваться б/у нынешняя версия с учётом круто завышенной цены и неоднозначными изменениями можно только гадать. Или с большими потерями.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
|