Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Certina vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 31.03.2021, 09:38
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Часы покупаются для себя, а не для следующего владельца.
Это в цитаты))

Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Во всех своих сообщениях Вы делаете акцент на окружение, а не на личное мнение
Позволю себе встрять. Вы оба правы. Ибо есть два подхода при выборе часов. Для себя и для других. Что важно ТСу-то и верно в данном конкретном случае
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
bozzart (31.03.2021), bozzmann (01.04.2021)