Тема
:
Какую модель лучше взять?
Показать сообщение отдельно
#
2
30.03.2021
,
21:22
MeNDeLeY14
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,717 раз(а) в 2,358 сообщениях
Дайтону )))) там все лучше
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
AndreyV1968
(30.03.2021)
MeNDeLeY14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MeNDeLeY14
Найти все сообщения от MeNDeLeY14