Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Certina vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.03.2021, 12:27
Аватар для noizze
noizze noizze вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 192 сообщениях
Как большой поклонник Сейко (штук 15 в разных ценовых категориях) конкретно в Вашем сравнении я бы выбрал Сертину. Отбросим в сторону все детали по точности, механизму и т.п. (тут выше коллеги все очень четко и правильно расписали). Вот конкретно в представленной паре эта конкретная Сертина на голову красивее, универсальнее, свежее Альпиниста. К которму, что уж, у меня всегда были вопросы в части дизайна
__________________
ETERNA / Baume et Mercier / King Seiko
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! noizze за это сообщение:
eugenes33 (30.03.2021)