Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Certina vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.03.2021, 09:43
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Да, подбешивает сейка, которая теперь часы с копеечной шестёркой внутри продаёт за косарь.
Вот ведь незадача, их еще и не сливают со скидками 60-70% в отличие от Сертины с некопеечной еташкой! И как народ покупает?!
Ответить с цитированием