Тема
:
Снова Certina vs Seiko
Показать сообщение отдельно
#
35
30.03.2021
,
09:43
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EE1978
Да, подбешивает сейка, которая теперь часы с копеечной шестёркой внутри продаёт за косарь.
Вот ведь незадача, их еще и не сливают со скидками 60-70% в отличие от Сертины с некопеечной еташкой! И как народ покупает?!
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact