Цитата:
Сообщение от Severum
Также за Лонжин, Мидо и Орис. А вот Тиссо/т зря вы так опустили, да - возможно, банальщина, но вам кинули модель PRX чуть выше - бомбическая модель за смешные деньги, народ в теме активно раскупает эту модель - вопрос только сядет ли, там запястье пишут от 17-18 см надо иметь.
|
Примерял на днях. Запястье 18см. И, знаете, не сели

Хотя и 40мм., и поболее носили. Края корпуса, в виду особенностей конструкции, топорщатся. Я бы сказал, на "мясную" руку.