Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 29.03.2021, 14:12
klaxon klaxon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Perm
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Также за Лонжин, Мидо и Орис. А вот Тиссо/т зря вы так опустили, да - возможно, банальщина, но вам кинули модель PRX чуть выше - бомбическая модель за смешные деньги, народ в теме активно раскупает эту модель - вопрос только сядет ли, там запястье пишут от 17-18 см надо иметь.
Примерял на днях. Запястье 18см. И, знаете, не сели Хотя и 40мм., и поболее носили. Края корпуса, в виду особенностей конструкции, топорщатся. Я бы сказал, на "мясную" руку.
Ответить с цитированием