Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ручной завод в автоматических калибрах
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.12.2010, 21:44
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Remi IX Посмотреть сообщение
Можно узнать причину?
Межсервисный интервал сокращается в 2 раза. Хотя пользуюсь всё-равно на минимуме 300 об.в сутки раз в неделю, чтобы масло не высохло.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
Belletrist (29.11.2022), gordon b62 (30.08.2016), Remi IX (29.12.2010)