Цитата:
Сообщение от ALEX673
Уважаемый Эдуард, это Первый раз когда не могу с Вами полностью согласиться. Я так и не смог обуздать фит своих 512, как ни старался. При этом они в моем размере 31, но в топ-блоке места - Немеряно( КМК, просто Ужас... Единственное, с чем спорить бессмысленно - удобно, очень, да. Не могу утверждать на 100%, но НМВ большинство моделей JB следует брать на размер меньше. И качество пошива должен отметить - на высоте, реально, очень аккуратно все.
С Уважением
|
Ну , Вам , уважаемый комрад , виднее конечно ... конечное слово , безусловно за Вашими предпочтениями

В принципе , я речь вёл за штанины и колено , там , как по мне , вроде всё пристойно и без экстрима .
За посадку в топблоке сложно судить по Вашему фото
А так , да , соглашусь ... у меня практически вся ДжиБишная коллекция в сайздауне , но я полюбляю плотный топблок .
Главное в их фитах (особенно Relax Tapered ) , при сайздауне не нарваться на непроходной хем