Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 26
Показать сообщение отдельно
  #893  
Старый 27.03.2021, 20:26
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEX673 Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдуард, это Первый раз когда не могу с Вами полностью согласиться. Я так и не смог обуздать фит своих 512, как ни старался. При этом они в моем размере 31, но в топ-блоке места - Немеряно( КМК, просто Ужас... Единственное, с чем спорить бессмысленно - удобно, очень, да. Не могу утверждать на 100%, но НМВ большинство моделей JB следует брать на размер меньше. И качество пошива должен отметить - на высоте, реально, очень аккуратно все.
С Уважением
Ну , Вам , уважаемый комрад , виднее конечно ... конечное слово , безусловно за Вашими предпочтениями
В принципе , я речь вёл за штанины и колено , там , как по мне , вроде всё пристойно и без экстрима .
За посадку в топблоке сложно судить по Вашему фото

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0EE43BAA-E670-4248-A1D9-A298B58ACE74.jpeg
Просмотров: 155
Размер:	784.3 Кб
ID:	3189435

А так , да , соглашусь ... у меня практически вся ДжиБишная коллекция в сайздауне , но я полюбляю плотный топблок .
Главное в их фитах (особенно Relax Tapered ) , при сайздауне не нарваться на непроходной хем
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
ALEX673 (27.03.2021), AlexSouth (28.03.2021), alisergeev (27.03.2021), Cergey69 (28.03.2021), Paolo44 (28.03.2021), vss830 (27.03.2021)