Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 26.03.2021, 23:42
gomunclus gomunclus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ADVL Посмотреть сообщение
Не питаю иллюзий насчет позиционирования бренда. В моем представлении Лонжины между Тиссо и Хоерами и тп. На ступеньку или полступеньки выше базовых свиссов. Отсюда все остальное. Если к ним так и относиться, то они оправдывают ожидания. Если считать их чем то большим, то можно расстроиться.
Я же и пишу "раньше трава была зеленее". Лет 20 назад они были примерно на уровне Омеги по позиционированию и соответственно качества в целом. Отлично помню, что в цену точно далеко не самой дорогой модели Лонжин, но выше среднего, сейчас в архиве на скорую руку не смог найти именно ее, со свистом влетали все начальные модели Омег - констелэйшн, акватеры, еще что-то. В целом, да подороже, но не существенно.
Сейчас же, я сомневаюсь, что кому-нибудь в голову придет задать вопрос Лонжин или Омега.
Ответить с цитированием