Цитата:
Сообщение от gomunclus
Чтобы тему не переводить в срачь, давайте считать, что мое брюзжание из темы "раньше трава была зеленее". Но, мое мнение однозначно по текущему состоянию/позиционированию бренда Longines, а главное его качеству, как владельцу не одних их часов. Все остальное в ЛС.
|
Не питаю иллюзий насчет позиционирования бренда. В моем представлении Лонжины между Тиссо и Хоерами и тп. На ступеньку или полступеньки выше базовых свиссов. Отсюда все остальное. Если к ним так и относиться, то они оправдывают ожидания. Если считать их чем то большим, то можно расстроиться.