Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 26.03.2021, 23:24
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 682 раз(а) в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gomunclus Посмотреть сообщение
Чтобы тему не переводить в срачь, давайте считать, что мое брюзжание из темы "раньше трава была зеленее". Но, мое мнение однозначно по текущему состоянию/позиционированию бренда Longines, а главное его качеству, как владельцу не одних их часов. Все остальное в ЛС.
Не питаю иллюзий насчет позиционирования бренда. В моем представлении Лонжины между Тиссо и Хоерами и тп. На ступеньку или полступеньки выше базовых свиссов. Отсюда все остальное. Если к ним так и относиться, то они оправдывают ожидания. Если считать их чем то большим, то можно расстроиться.
Ответить с цитированием