Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 26.03.2021, 19:36
gomunclus gomunclus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ADVL Посмотреть сообщение
Моим Гидроконквестам 6 лет, ....]
Чтобы тему не переводить в срачь, давайте считать, что мое брюзжание из темы "раньше трава была зеленее". Но, мое мнение однозначно по текущему состоянию/позиционированию бренда Longines, а главное его качеству, как владельцу не одних их часов. Все остальное в ЛС.
Ответить с цитированием