Цитата:
Сообщение от ADVL
Моим Гидроконквестам 6 лет, ....]
|
Чтобы тему не переводить в срачь, давайте считать, что мое брюзжание из темы "раньше трава была зеленее". Но, мое мнение однозначно по текущему состоянию/позиционированию бренда Longines, а главное его качеству, как владельцу не одних их часов. Все остальное в ЛС.