Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто Вы - мистер Корнавин?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.03.2021, 03:35
Brick200 Brick200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: New York
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 4,278
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от onposto Посмотреть сообщение
мех 2614.2Н вроде по другому выглядит. тут 2614

то есть котлета 70х? это "официальная катлета" или обычный серийный новодел 70х?
Не думаю что котлета. Думаю были и такие. У меня есть похожие и все что я видел имеют .2Н. Но я не уверен что не могло быть и партии на 2614. Я бы оставил как есть. Часы собирались за рубежом (по моему в конгонге) куда поставили партию механизмов. Корпуса и фурнитуру там делали. Это можно сказать ‘иностранные часы’ с советским механизмом.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Brick200 за это сообщение:
onposto (25.03.2024), sierra (17.04.2021), Vilos (25.03.2021), Авиатор (25.03.2021)