Цитата:
Сообщение от onposto
мех 2614.2Н вроде по другому выглядит. тут 2614
то есть котлета 70х? это "официальная катлета" или обычный серийный новодел 70х?
|
Не думаю что котлета. Думаю были и такие. У меня есть похожие и все что я видел имеют .2Н. Но я не уверен что не могло быть и партии на 2614. Я бы оставил как есть. Часы собирались за рубежом (по моему в конгонге) куда поставили партию механизмов. Корпуса и фурнитуру там делали. Это можно сказать ‘иностранные часы’ с советским механизмом.