Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 29.12.2010, 16:05
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
да, разыне цвета цифера их отличают.
странно г-н Нейрохирург, а на watchuseek кварцевым монстром почему то считают SLR001-SLR003 (peach monster - как они его называют)

http://forums.watchuseek.com/f21/let...st2463632.html
Вот собственно мне и стало интересно,
кстати а вот такие часы можно отнести к монстрам или нет ?

выполненины по стилю как монстр классический, только вот с водозащитой (стандарт ISO текст надписи не соответсвует часам класса дайвер 200 метров)...
Или все таки к монстрам относят часы имеющие расположение "головки" в районе цифер #4 и обладающие водозащитой установленной стандартом ISO 6425/1996 про что свидетельствует надпись diver's 200 m / Так ли это ?
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием