Цитата:
Сообщение от gomunclus
Просто для меня не приемлемо, когда производитель впаривает откровенную туфту за дорого, когда предполагаемая производственная стоимость копейки.
|
Так вас качество не устраивает или цена? Или себестоимость? Так на все часы ритейл в разы выше себестоимости.
Вас не смущает, что Селитта SW300-1, которой красная цена $50, ставится в часы, которые продаются за $3500? Что там фантастического в отделке и качестве материалов за такую цену?