Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 24.03.2021, 14:46
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gomunclus Посмотреть сообщение
Просто для меня не приемлемо, когда производитель впаривает откровенную туфту за дорого, когда предполагаемая производственная стоимость копейки.
Так вас качество не устраивает или цена? Или себестоимость? Так на все часы ритейл в разы выше себестоимости.
Вас не смущает, что Селитта SW300-1, которой красная цена $50, ставится в часы, которые продаются за $3500? Что там фантастического в отделке и качестве материалов за такую цену?
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием